Unser Vorstand

Kleingartenverein Fortschritt_Vorstand
Kleingartenverein Fortschritt Bremen - Chris, Erster Vorsitzender

Christian Kramberger

1. Vorsitzender
ch.kramberger-fortschritt@online.de

0176 46 00 75 26

Kleingartenverein Fortschritt Bremen - Jan Struthoff, Kassierer

Jan Struthoff

Kassierer
j.struthoff-fortschritt@online.de
Kleingartenverein Fortschritt Bremen - Sabine Strzelczyk,Vereinsheim Vermietung

Sabine Strzelczyk

Vereinsheim Vermietung
s.strzelczyk-fortschritt@online.de

0157 34 85 26 62

Kleingartenverein Fortschritt Bremen - Petra Markert, Schriftführerinn

Petra Markert

Schriftführerin
p.markert-fortschritt@online.de
Kleingartenverein Fortschritt Bremen - Cidalia Garcia, stellv. Schriftführerinn

Cidalia Garcia

Stellv. Schriftführerin
fortschritt@online.de
Kleingartenverein Fortschritt Bremen - Raymond Nichols, Geländewart

Raymond Nichols

Geländewart
r.nichols-fortschritt@online.de
Kleingartenverein Fortschritt Bremen - Hartmut Schumm, Gerätewart

Hartmut Schumm

Gerätewart
h.schumm-fortschritt@online.de

0173 95 76 313

Kleingartenverein „Fortschritt“ e. V.
Am Potthof 34
28197 Bremen
0421 – 54 50 60
(Anrufbeantworter: Hinterlassen Sie bitte Ihren Namen, die Telefonnummer und Ihr Anliegen. Wir melden uns alsbald bei Ihnen)
fortschritt@online.de